Анатолий Анатольевич Шарий

Материал из Викицитатника
Анатолий Анатольевич Шарий
Статья в Википедии
Медиафайлы на Викискладе

Анатолий Анатольевич Шарий ( род. 20 августа 1978, Киев) — украинский журналист, медиаэксперт, видеоблоггер.

Цитаты[править]

  •  

Пусть [гомосексуальные люди] сидят и радуются, что их еще не убивают.[1]2008

  •  

Если водитель автобуса не умеет его водить и едет по кочкам, то не надо помогать ему! Надо сказать ему: пошел вон отсюда! И мы хотим другого водителя.[источник?]О неумелой власти.

  •  

Вот тут я напрягся : "независимый продюсер", а остальные продюсеры они как, зависимы?[источник?]

  •  

Загадковый туман может появляться рядом с селом, когда пацаны через бульбулятор курят всякие мерзости.[источник?]

  •  

Им поможет патриотическая скамеечка! Выходишь, садишься на эту скамеечку, начинаешь напевать гимн и всё уже. Когда поешь, запах гiмна немножко уже сбивается — О тенденции "патриотических цветов" в Украине.[источник?]

  •  

Дошла до меня неприятная информация о том, что в Киеве жители Западной Украины вдруг начали рассказывать киевлянам как им себя вести, как им надо любить Украину, как им надо петь гимн, ходить с флагом. У меня есть несколько друзей из Западной Украины, я уважаю этих людей, я горжусь дружбой с ними, это вполне вменяемые люди. Мое обращение к невменяшкам прошу не счесть его шовинизмом и расизмом и еще чем-то. [...] Вы... Я украинец, а вы не украинцы. Вы второ...там, второ..ну я не говорю второй сорт, нет, вы просто полукровки. Третекровки, четверокровки. Вы наполовину блядь поляки, наполовину вы венгры, наполовину вы хз что на самом деле. Не рассказывайте киевлянам как им себя вести, как им надо любить страну, любить свой флаг. Потому, что это не ваш флаг. У вас флага нет. Вы не украинцы.[2]28 апреля 2014.

  •  

То, что украинские СМИ - это зловонная, вонючая клоака доказывать уже, я считаю, излишне. Я уже доказал это 156 тысяч раз на своём канале. Можно просто над ними посмеяться..[источник?]6 декабря 2016.

  •  

В век быстрой еды, быстрого секса и быстрых отношений, фейки — это быстрая информация[3]. — 19 апреля 2018.

Примечания[править]

  1. Пагуліч Л. «На захист дітей України»: наступ на сексуальні права у дискурсі релігійних правих та законодавчих ініціативах Шаблон:Webarchive // Гендер, релігія і націоналізм в Україні / ред. Галина Ярманова. — Київ: ТОВ «ВТС ПРИНТ», 2012. — C. 62.
  2. Про-российский блогер назвал жителей Западной Украины людьми второго сорта (ВИДЕО) (рус.). Road Control (2018-02-16). Проверено 23 января 2020.
  3. Анатолий Шарий: В эпоху быстрого секса fake news — это быстрая информация (рус.). РЕН ТВ (2018-04-20). Проверено 20 апреля 2018.

Ссылки[править]